Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 29.06.2012, 15:03
  #92
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

AntoshkaСчитаем лучше и внимательнее.
Во первых не 13700, а 14700 (калькулятор в помощь).
Во вторых если у вас что-то неполучается, это не означает что это не получится у того, кто постарается это сделать.
На респе Инхама: 3 сундучка 1000+1000+2000=4000
На респе Дессы: 7 кучек золота 600/1000/500/900/500/600/600=4700
3 сундучка 2000/2000/1500=5500
1 водянаямельница 500
ИТОГО: 14700


Я уже почитал пару ваших постов, и это наводит меня на подозрения, что кто-то тут балаболит.
Вам нетрудно будет выложить видео, это буквально пара минут? А мы убедимся и "сверим часы". Просто конечные сэйвы немного убивают, зачастую непонятно как игрок достиг того или иного рез-та. У мну хоть убей не поучилось на верхнем и нижнем респах поднять энную сумму.
Поймите меня правильно, я не задрачиваю победителей, хочу понять те вещи, которые не сумел сделать сам

Добавлено через 19 минут
AmberSolerДружище, давай так - если хочешь разобраться в вопросе - тебе помогут, никаких сложностей в этом нет. Если цель другая, то скажи сразу как есть, все отнесутся с пониманием... )))

По делу: установи HD MOD, там есть функция просмотра своего хода. Загружай любой сейв, установи курсор на игровое поле, нажми колесо мышки и в выпавшем меню выбирай самую нижнюю кнопку - Replay. Увидишь как именно двигались герои в этот день. И не надо тут бла-бла-бла, да?
Да ну, вот спасибо, вот свезло. А еще какие моды мне надо установить и какие хаки заюзать чтоб понять как ксюха прошла за 24 дня? Ежу понятно что в обычном режиме это не проходится за такой срок , значит были героекопалки, юнитокопалки (это ксюха и не скрывает). Я так то считал, что здесь играют вполне адекватные люди, не юзающие читы. Вы всерьез считаете, что выкопать конкретного героя, вместо произвольного, это достижение? Это чит. С тем же успехом можно юзать маго-копалки. Нет ТП? перегружаем. Впрочем тут я переборщил. В любом случае при прохождении были заюзаны героекопалки, это как минимум. Это не предусмотрено замыслом автора. Поэтому всем до свидания. Покажите мне сэйв, где вы не копаете, а играете вчистую
medstrax вне форума
Ответить с цитированием