Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4611
Старый 17.11.2016, 09:57
  #4611
^
BuTaJIuK
📖
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
17.11.2016 BuTaJIuK (Красный, Некрополь, Тамика, Тамика) def Vatya (Синий, Замок, Валеска, Сэр Мюллих) Mini-Nostalgia 146
Начало пошло хорошо, Тамике дали землю первым же навыком. Но скелеты не собирались, убивались на стрелках, высокоскоростных юнитах и компах. Итог на первой неделе около 150 скелетов. К 3ьей неделе было 500 скелетов. На третий день забираю рампарт. В начале второй - циту. К 3ьей неделе нахожу две утопы и на 132 с 500 скелетов, 8 конячками 4 вивернами и прочим мясом, плюс магией востановления мёртвых лезу в первую свою утопу. Получаю книгу воздуха и шлем + 10 к знаниям -2 к силе. бегу за второй утопкой получаю книгу земли. Всё, но скелетов катастрофически мало, а из войска 8 коней. Иду в трежу к третьему компу. В конце недели приходит опп с 9 архами и забирает замок на 6ой день. Идёт за мной. Я добираю скелетов и виверн, 3х ангелов и с помощью контроля на 141 забираю замок, но воевать не иду, вижу еще утопу. Опп уходит. Тамика развивается ужасно, скилы - удача и обучаемость. Воздуха и защиту - не дают. В итоге я нахожу наручники, в сумме +3 к скорости, +2 к хп. 1200 склетеов и на 146 подхожу к замку оппа, не хватило 1 клеточки, чтобы взять замок. Опп нашёл с пяток утоп, но контроля не дали. Сдаётся.
BuTaJIuK вне форума
Ответить с цитированием