Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 12.11.2006, 19:21
  #133
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Prorock;45597Не умирай Дружище - ты нам еще нужен как участник турнира

Ну раз вы просите то придеться ВЫЖИТЬ

Добавлено через 5 минут
--------------
6. Присланный сэйв должен содержать номер проведения турнира (1), номер участника в заявочной таблице, аббревиатуру (BB - Best of the best) и Ник игрока.
Пример:
1_1_BB_VDV_forever.GM1
1_2_BB_Qwerty.GM1
---------------------------------

Ну раз уж выбрали два уровня сложности, то наверно в имени сейва это тоже можно отразить для более удобного разбора сейвов.

Или может сразу определим списки кто где играть будет ?

Список игроков играющих на сложном уровне :
1. IronAxe
2.

Ребята, продолжите список, кто привык биться в открытую.

Добавлено через 40 минут
----------------------------
Ведь не ошибается тот, кто ни чего не делает и судьи, а так же организаторы не исключение.
----------------------------

Я конечно в грамматике хреново разбираюсь, но мне кажется нада срочно убрать это предложение из правил Читать больно
Мне кажется получается смысл предложения такой - что судьи и организаторы ничего не делают и поэтому не ошибаются. Хотя автор хотел сказать явно не это.

Добавлено через 10 минут
Я могу играть этот турнир на игре с диска где вся коллекция игр серии HEROES - 1,2,3,4 На самом деле у меня много всяких дисков с играми Героев, но как там понять где там патченная Дыхание Смерти, а где нет, если ничего не написано ? Или с патчами можно не заморачиваться ?
IronAxe вне форума