Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#790
Старый 10.08.2015, 13:40
  #790
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

Palach HPБезумно долгий лейт с кучей ошибок изнемождающая игра. Где я оказался чуть более удачливым и с помощью КЗ законтролил карту.
Спасибо за игру!


Игра 1
На второй неделе в треже взял нычку медведов, затем у компа барба поставил белых медведей, и насобирал аж 17 медвежат.

Опп на второй неделе слился в консе в 0. Но влив контроль Дессе, Гунару и Монеру, за ход накрывал 2-4 замка, а Эйслин с порталом пряталась вместе с армией, попутно успевая некрить и демонить.

И вот стоит Ивор посреди поля, без друзей и без ночлега, но с ДД, флаем, 3500 мувиками и приличной бригадой и думает: и зачем нужно было пыжиться и махать мечом, если достаточно залезть на ковер-самолет, и оттуда уже, свысока, кричать - Ничья!
Я так понимаю, именно для таких случаев банились 3 ДД

Игра 2
На манеже все те же.
Пока Валя щипает в треже на второй неделе, Шахтер на 4 фенах и 3 ангелах шарахается от охраны в песчанную трежу, как черт от ладана, куда то в глубь респа компа-Флакса, типа за ресами. Правда находит пару ангелов. И вот уже молодой, но дерзкий Крег бежит по подземной некро-треже, по очень длинной дорожке. Не глядя сносит на своем пути 50+ чародеев за меч +12/-3, и все таки достает до деревни. Заодно засвечивает третью утопу с КЗ. Да и крылья лежат в этой же треже.

Монер и Шахтер на пару проскакивают мимо двух утоп, и достают с третьей КЗ. А тут уже и лошок для полета на Валькин респ готов.

Вообщем забирается мой Кастл и два моих замка-компа. Валя во второй треже щелкает три утопы, получает крылья и опять начинется многочасовой поиск потрала. Но увы...
Но в этот раз Шахтер напрыгал всего в два раза больше, поэтому в ФБ без шансов.

ПыСы В обществе всегда найдуться люди, которые используют несовершенство законадательства на свою корысть, и зачастую в ущерб другим. За это их конечно не судят, но и спасибо не говорят
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием