Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#577
Старый 31.01.2017, 23:22
  #577
^
Antal_RR
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

MoxuToГуннар обиделся на Антала, потому что тот предпочел шахтера стартовым и пришел ко мне в таверну Что касаемо самой игры, то видимо все то что мне не сдало в игре с Роджером оказалось тут. Иначе как объяснить 4 консы на респе на 12 ангелов) Собрав все это добро, пошел резать утопы (4 шт), дали статы и КЗ, после чего направился на респ оппонента, забрал мейн, деревню рядом и через пару дней нашел Крега, там 8 ангелов 158 копейщиков единички их же и 48 уток(19 маны), у меня 13 ангелов 16 гр. коней единички пегасов 40 грандов 6 уток(430 маны), и еще оковы были.
Спасибо за игру
Респ совсем никакой и мизерный , опять же данж сверху, гадость ненавистная. Все что было, пандорка за 36 аппегасами на 5к опыта, надеялся хоть какие то штыки получить. Кое как подраскрутился к третьей неделе.
Но, Жадность дело наказуемое. Черт меня дернул взять улей и остаться без тп. Всего то и надо было прыгнуть в дальний замок и на следующий день собрав всю армию и, главное, магическую накидку, спокойно с фулл контролем резать ульи, утопы и пр. Собственно, не так страшно было б и фб замутить, Крег таки. А так тупо подставился без маны и против кз.
Выбрался из такого говна, и так бездарно отдал партию.
Спасибо за игру удачи в туре дальше.
__________________
ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

Antal_RR вне форума
Ответить с цитированием