Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#521
Старый 09.04.2017, 01:52
  #521
^
Montt
 
Аватар для Montt
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 235
1641
Отправить сообщение для  Montt с помощью ICQ Mont#8175
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 235
1641
Отправить сообщение для  Montt с помощью ICQ Mont#8175
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

Al FeynОткатил 6900 за эльфов и (внезапно) 500 за красный. Думал опп поторгуется за цвет.
Но опп решил рискнуть и побегать в привычный уже выход из односторонника для синего. Зато я с таким откатом закономерно оказался в полной финансовой жопе. Порестить толком не получилось, так как 2й и 3й рестарты пришлось взять по блокам. Две шикарных сдачи зарестил опп. И играть пришлось респ без денег и нычек, половина респа была отгорожена горами. Да ещё и блок гр. циклопов аккуратно на выходе в смежку и к ближайшему компу.
На 1й неделе всё моё достижение - три взятых крипта. Даже коней поставить не получилось (джем 9/10). Тащили эльфы и три дерева.
Собственно, игру спас Танк, который именно как Танк и ходил не спеша, создавая стек. Киррь бегала, связывала цепочку. В начале 2й скелеты сразу осилили ближайший улей, обошёл наконец циклопов и только к концу второй раз-два-три сразу подряд забрал ближайшие города. И только на 3й понеслась. Все улики, консы и коробки в зоне видимости и уже и Киррь качнулась и тоже стала похожа на главгера. Ну и непосредственно перед приходом противника пара утоп, причём вторая макси. Драконы в максиутопе, кстати, перемикрили меня изи. Во-первых сразу врезались в 7 ангелов. Во-вторых, в последний ход - оставались 1 зеленый и 3 красных. Я думал с вейта анимейт скастую и ангелами добью, но красные прожигом убили зеленого и с ответа умерли. Минус 120 костей из 450, и минус 3 ангела из 7 непосредственно перед финалкой.
Ну и всё равно Киррь на фулл-мане встречает оппа заметно обходя и по армии и по статам и три книжки (кроме воды) и наручники. И имплой сразу убирает оппу стек ангелов, и оттуда сразу прилетает гг.

Спасибо за игру.

Все верно, выход в односторонник по единственной дороге, в итоге реализовал респ и добрался до компа по бездороге очень поздно и хотя и подрезал чуть мошны противника, против Кирря словившего все что нужно в утопах, сделать ничего не смог.
__________________
ICQ: 349459516
Discord: Mont#8175
https://www.twitch.tv/m_on_t
ICQ: 349459516
Discord: Mont#8175
https://www.twitch.tv/m_on_t
Montt вне форума
Ответить с цитированием