Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#713
Старый 25.08.2017, 14:18
  #713
^
Izgoy
 
Аватар для Izgoy
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

flateСначала было супер не темпово, длинная дорогая со стрелковыми блоками. Пришлось по бездороге бежать до отстройки Ифритов. Зато дали очень много мяса, решил играть. Повезло с сапогами и перчами на респе, что помогло немного восстановить темп. Сдало очень контактно. Со своей смежки вышел к моему голубому Данжу, а там опп. Отжал Данж прогнал Видомину, армию на лошке не доставал мейном))) Но и не нашел я её. В свой ход он её увез и пришел Видоминой без маны. Перевес по армии на его стороне, если бы он был с маной, - гг. Но обошлось. Я убегал от него через вторую смежку от Данжа по двусторонникам попутно собирая Консы на респе коричневого Инферно. Оппу 2 клеток не хватило догнать меня))) А потом он не угадал куда идти и я убежал в центральную смежку С которой нашел выход к своей центральной треже и наконце-то соединил армию И сразу же на 141 взял 2 утопы с КЗ, Доспехами на 10 СП, +4 Атаки и Деффа. Вторая Утопа с некро-сапогами. Некст Ходом ещё Утопа с 5 Алл, КШ и Гладиусом. НУ и дела наладились. 10 Ангелов, 100+ демонов, статы за 20. Правда Ниммус сильно подвела с качем - не ловила Землю от слова вообще. Только ОГОНЬ! (но остальные навыки в самый раз). Ну и Воздух разок предложили - ясное дело не отказался. Уже начал качать Кассиопею с Землей и Логой, но опп не удачно ДД-шнулся в треже и написал гг Застрял в горах без маны или что-то такое))) А хотелось поиграть ещё.
Спасибо сопернику за игру!

PS: не на рейтинг
Спс за партию, было 4 дд но так и не смог найти ничего путнего в трежерке, даже после утопки с 0 маны остался подблоченый скалами.
Izgoy вне форума
Ответить с цитированием