Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отличная компания
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 08.09.2017, 23:17
  #124
^
Dawidu91
 
Аватар для Dawidu91
📖
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отличная компания

=Lizard=Купил цвет за 3К. Давиду взял 1 рест на 111, я не брал. Заигранная генерация оказалась сверхудивительной и наверняка займет видное место в истории героев. Мне зашли хорошие герои: Луна, Монер. Гоша на 111 отбил за 22 дровами коробку на 5К опыта, получил офенс и землю, такое не рестится. Однако уже на 113 я стал жалеть, что не взял рест. Респ с кулачок, 1 мини-конса и 1 улей (который так и не брал до конца игры). 114 нашел КВоды и КО... Меня в чатике стали называть библиотекарем, я стал почти психовать (впрочем, КО на Луне смотрелась бы, безусловно, норм). 115 пошел за КО и нашел тут же рядом - КЗ!!! Также рядом оказалась утопа. В чатике стали говорить - в утопе 100% КВоздуха. Так и вышло. 117 я бездарно слил Луну на пит-лордах (за КО), а вернее на призванных ими демонах. Ну как же не слить Луну то? Амилу, Мишаня - привет! Но как-то это было уже и пофик. Гоша с анимейтом изи разбирает утопу (трешка): +5олл, щит +12/-3, +5сп и... тадам... тадададам... КВоздуха!!! Таким образом, произошел беспрецедентный случай. На ОДНОМ ЭКРАНЕ уместились ВСЕ 4 КНИГИ МАГИИ!!! (скрин прилагается) Вышел в центр 121 и пошел просто навстречу сопернику, по пути найдя еще статов и КШ. Финалка, ессно, формальность. TFP!
TFP!
__________________
Dawidu91 вне форума
Ответить с цитированием