Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#769
Старый 11.10.2017, 00:29
  #769
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

boovliНу слово "лучше" я действительно не готов использовать. В моем представлении названные 9 шаблонов имеют между собой больше общего, чем иным образом подобранные шаблоны. Т.е. требуют относительно схожих навыков. Анархия и м200 (а также не вошедшие в пул Паник/Баланс и другие) требуют несколько других навыков. Смка, правда, тоже несколько выбивается, но она мне видится все равно более близкой к стандартным шаблонам.
А так, разнообразие - тоже по-своему хорошо. Мой коммент не стоит воспринимать как критику. Просто появилось желание ответить на вопрос, как еще можно подобрать 9 шаблонов. Возможно, с таким набором спорило бы еще больше участников

Все шаблоны можно поделить на две группы: контактные и неконтактные:
К первой группе относятся мм6, спайдер, м200, мт-даймонд (имхо), ещё хм12 с натяжкой, остальные все неконтактные. Соответственно одни требуют умения контактной игры с минимальными войсками и артами, а вторые нет. По моему опыту народ больше любит закрытые шаблоны, т.к. многие (ошибочно) там видят своё преимущество, что лучше отожрутся либо наоборот оправданно, что им круче зайдёт. К чему я это всё? А к тому, что чтобы прогрессировать как игрок, и развивать свои навыки, надо выходить из зоны комфорта. А тот, кто все время играет одно и то же, и с тем же соперником, скорее имеет больше шансов сдеградировать, чем наоборот.))
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием