Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)
Показать сообщение отдельно
#461
Старый 11.10.2017, 06:36
  #461
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

09.10.2017 FireToSky (Красный, Цитадель, Крег Хег, Гуннар) def Grizvald (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Mini-Nostalgia 136
Тяжелейшая игра за последнее время. Выиграть удалось лишь благодаря паре критичных ошибок от оппонента.

Играли без обелисков

Мои компы (данж, рамп, флакс)
У Гризи (кастл, тавер, некр)

Начало довольно лютое! Мне пришла луна и в скелета сразу же нахожу сапоги, отбиваю меч +3 и щит +2.
На 113 забрал данжа, а на 114 под замком ломаю коробку на 30 гарпихагов, что позволило рассплитить армию. Дал птиц, волков, хобов Крэгу, который пошел к рампу и отбил еще одни сапоги
А Луной пошел через орду лукарей с медведем и масс курсом к флаксу.
Забрал к концу недели рампа, дома мишки в кастле и чуть было не потерял всех гарпихагов из-за миссклика на стену. В итоге комп флаксокомп прогоняет Луну на паре гарпий на 117 с конюшен и немного теряю в темпе.
На 121 ломаю консу 2-ку под замком, беру конюшни и делаю дабл ману и собираюсь идти в центр через нагаквинов
На 122 ломаю нагаквинов, а с другой стороны фаерберды
Приходится разбиваться в рамп, где уже отстроен гм4 с ресом и идти в другую большую трежу.
На 123 покупается Гуннар, который начинает собирать халявный опыт.
К концу недели имел идеальную Луну, зачистил большую часть этой данж-трежи, взял 2 двела красных, запорталил в 2 замках после утопы, взял пару конс и насобирал 50 уток. Пара перестроек гм5, к сожалению, ничего не дала



И после этого был сейв я и видел такую картину. По плану было отбить свитки, надеюсь получить что-то контрольное, разбиваться, продавать арты и строить, строить, строить



Но после меня ждал невероятный сюрприз, свитки то все оказались да непростые



настроение сразу на максимум и начинаем мошниться!
Попрыгал через пустоту в центральную трежу, где виднелось 2 утопы.
На 133 взял там аж 3 утопы и одну в другом месте Гуннаром
Из толкового дали только алл3, кз/кв и броник 4-4
Уток 90, но там сильнее статы на Тазе и + архи
На своем ходу у меня отбирается мейн и срезается лох, которых был настроен взять мейн у оппа
Дальше я добираю еще уток до 107, перебираюсь во флакс трежу, там 4 двела огнептиц, накидка скорости и пустая утопа.
Из данжа совершенно случайно пробегаюсь по дороге Фионой и в снежной утопе свечу краешек еще одной утопы, до который слетал Гуннаром и весьма не зря!
Там нашелся спасительный алл6, позволивший сравняться по статам
На своем ходу у меня из дальней трежи оппонента срезается Луна а так же отбирается Данж. Там 8 архов, 70+ монархов и до зубов вооруженный Тазар, поэтому напролом я идти никак не могу, забираю одну из деревень на лаве у оппонента Гуннаром и там же беру библу и остаюсь там возле улика.
До нее довольно далеко и дотягивается только Тазар. Накрывать сильно прокаченным лохом (Вистаном) меня не решились, а могли еще и проармажить предварительно
В итоге Тазар остается без мувов в этой же деревне.
Гуннар отбирает обратно через 3500+ мувов и прыжок мейн, а от туда Крэгом забираю болотную столицу и грейжу 110 монархов
Ну и решаюсь все же с постройкой кастла остаться там с 85 маны



На своем ходу Денис забирает через данж мой мейн, а от туда через колодец маны нападает, при этом снова имея возможность проармажить одним из шустрых сапортов, что и было еще одной критической ошибкой.

В итоге Таз нападает





и после долгих раздумий кидает шилд , кидаю имплу на 2400 - архи, вырубаю часть единичек, с моих уток снимают ответки в надежде на яд, но я закрываюсь другими стеками и Тазиковые вивки убивают птиц, я же снимаю драками ответку и врезаюсь по уткам + яд
В след раунде предпринимается попытка начать призывы, имея первый ход с катапульты, ломаю ее и добиваю монархов, а в 3 раунде - землянки...

P.S. Полагаю фб тащилось бы, если сразу было начать призыв землянок

2-1 Благодарю за игры!

Так же спасибо Константину за интересный турнир!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием