Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3684
Старый 15.10.2017, 18:04
  #3684
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
15.10.2017 Ihromant (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) def PaTRioT (Красный, Инферно, Кэлх, Крег Хег) Jebus Cross 143
В коробке рядом сходу дали 80 скелетов, учитьівая что у Галтрана бьіло 3 стека - бьіло почти 200 скелетов. С ними бегал. На 114 нашел сапоги мертвеца, пустил за ними цепь с нимбусом с експертом некра. Дальше некрил, взял еще 2 ньічки коней, поставил замок. Нашел на респе свиток ТП. Хотел вьійти на 122, цепями собрал еще уликов, Галтран стоял возле прохода. Повезло что кроме ефритов гр на дороге бьіли еще скорпикорьі, лупнул их и побежал. На 122 вьішел, ничего не взяв. На 124 добежал до замка, увидел проход оппонента через 20-49 призраков-драконов. На 125 или 126 вьішел опп и напал на цитадель, где я сидел (пропьілесосив все коробки возможньіе и ульи на пути следования оппа). Он напал, повзрьівал стек скелетов, сам остался без ангелов и с 50 демонами, откупился. Я уже имел ТП, начал некрить и собирать ульи. Также нашел свиток ДД, с ним взял 2 утопьі, в одной дали недостающее до еликсира, во второй КШ. Дособирал АОТД и наручи.
До 4 недели опп где-то бегал по респу, собирая ангелятни и демоня, я некрил. Имея 1000 скелетов, пошел к оппу, он отжал замок в центре и засел там. Я побежал и спокойно напал. Дождался пока катапульта пробьет все в замке, дальше забежал скелетами и бьістро вьірезал демонов 190. Он резал бьістрьіе стеки. Но я бьіл бьістрее, в результате вьірезав демонов, конями дорезал ему ангелов и вив.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием