Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - правила и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 25.09.2013, 20:48
  #14
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - правила и обсуждение

Не вникал пока, но непонятно:
сколько игр будет сыграно каждым участником? вроде там написано, что со всеми играть не обязательно
почему бы не дать игрокам выбор рас и шаблона самим путем черка, я думаю что большинство меня поддержит, а то опять будут некро-данжевские войны
а почему четырехпалубных нет)

Добавлено через 22 минуты
Вот еще предложение по формату простое и понятное:
учитывая количество игроков с высоким скилом - сделать в команде по 2 однопалубных, 2 двух палубных и 2 трехпалубных. 1палубные - высокоскильные игроки, 2хпалубные - среднескилные, 3хпалубные - нубы.
Между каждыми 2мя командами проводить игры по системе каждый игрок с каждым из команды соперника. Чтобы победить однопалубного достаточно одной над ним победы, двухпалубного - двух, трехпалубного - трех. За каждую победу присуждать 2 очка. За общую победу в батле еще +2 очка. Например трехпалубный с 3 попытки победил однопалубного, итого однопалубному - 4 очка за 2 победы, 3хпалубному - 2 очка за одну победу + 2 очка бонус. Если однопалубный одолел 3 раза 3хпалубного - получает 8 очков. Двухпалубные играют с трехпалубными до 2х или 3х побед соответственно.
P.S. Все же однопалубным с 3хпалубными не стоит играть, 3 игры с нубом не каждый осилит да и игр слишком много получится.
P.P.S. Может это тоже самое получается, что изначально предлагали, но вроде как то понятнее, ну и плюс немного изменений по составу команд, все же по 2 однопалубных нужно, высокоскильных игроков гораздо больше 4х. (6-8 думаю наберется)
P.P.P.S. В случае ничьи дается по одному очку каждому, 2 ничьи равносильно поражению в матче для однопалубного.
Прошу рассмотреть поправки!
Vip.rus вне форума