Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#1029
Старый 19.01.2016, 23:12
  #1029
^
Amster
📖
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

19.01.2016 Amster (Красный, Random, Подземелье, Аджит, Дракон) def BA/IEHOK (Синий, Random, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) 2sm4d(3) 135
У оппонента так и не получилось доиграть,ну эта игра всёравно была железно за мной,так что не думаю что доигровка что либо решила бы)
На 1й день папой становиться Дракон получив на камне 2м лвлом землю,нычка миносов+поратлю их,от замка две дороги в го и на траву,пробился на кастл траву и с короной +4 сел пополнять ману,уже есть масло и 60 маны на 115,там же нычка коней,обьектов на обоих респах нету вообще кроме улика,два выхода в трежи в снега и подземку,выбрал подземку конечно,разбился в кастл и через конюшни улик+телегу за хордой льдянок,коих оказалось 99 напинали по полной программе потерял мента и 3х из 4х коней,улик 8 немного компенсировал потери,на 122 врываюсь в подземный трежак,там сразу блок 50-99 снайперов за улик+ресы,дальше 45 фанатов за дубину +5,ещё кого-то потерял,по другому направлению тоже блок 100+ гр.дров за щит +12 и улик,делать нечего приходится бить,там их 130...у меня 20 гр.ментов 7 уток и единички троглов без офенса..,палю на бой половину таймера и почти всю ману рассчитаную на треж,так как сп только 3 или 4,вылажу -пару ментов и 4 утки,2 улика 6+12 вроде,больше в треже ничего нету,по направлению за снайперами без маны лезть не стал,решил через ГО как раз отобрать мейн синих в конце 2й,на 125 через дабл ману ломаю ГО сотку уток без потерь и на 126 отбираю мейн синих,опп подался в бега в мою трежу я тем временем отжал все его замки и прыгнул к нему в подземны трежак где взял утопу 3ку коробки и тд,Гриня без замков и параметров,сохранили но так и не смогли продолжить.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ-685884492

ICQ-685884492

Amster вне форума
Ответить с цитированием