Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 02.12.2009, 16:53
  #3
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Wlk777(красный, Барб, Гурни, Гурни) def Lider1(синий, Кастл, Валеска, КрэгХэк) Panic 134


Было.

В принципе думал о ресте, изза стрелковых блоков которые перегородили мне полреспа, но увидевши Крега в таверне решил играть.

Особенно тогда в ФБ сложилась забавная ситуация когда мои 6 лукарей могли победить 5 огров но тупо кончились стрелы .


Вообще зря полез на 124 в центр Крегом. Смачно так качнулся на орде ледяных и толпе вась, увидел красные флаги и гномятню. А денег то нету, ну думаю возьму и назад. а там еще и бесятня. опять пожадничал. Надеялся на авось не будет нападать. А зря. На моей вторичке нычка коней, и луки не выкуплены. если бы сгрейдил все и потом полез - был бы другой совсем разговор.

Второй залп (125) был когда увидел выкупленного противнике в форте. Думал убью его там. так как рассчитывал что он все выкупил на ФБ. и без войск сидит. но не тут то было. пришлось опять отступать.

Собствено и слив всех коней на 132. Неумею брать эти долбаные нагабанки, еще как назло по 6 наг в стеке, но без грейженного. Всегда как назло когда есть войска одна параша минимальная, когда войск нету и есть вероятность слится, то так и происходит

Благодарю за игру. Несмотря на довольно быструю встречу было интересно
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 сейчас на форуме