Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 29.06.2012, 20:06
  #100
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

medstraxДа ну, вот спасибо, вот свезло. А еще какие моды мне надо установить и какие хаки заюзать чтоб понять как ксюха прошла за 24 дня? Ежу понятно что в обычном режиме это не проходится за такой срок , значит были героекопалки, юнитокопалки (это ксюха и не скрывает). Я так то считал, что здесь играют вполне адекватные люди, не юзающие читы. Вы всерьез считаете, что выкопать конкретного героя, вместо произвольного, это достижение? Это чит. С тем же успехом можно юзать маго-копалки. Нет ТП? перегружаем. Впрочем тут я переборщил. В любом случае при прохождении были заюзаны героекопалки, это как минимум. Это не предусмотрено замыслом автора. Поэтому всем до свидания. Покажите мне сэйв, где вы не копаете, а играете вчистую


Во первых я прошел за 72 дня. кажеться 3-2-1 "БЕЗ одной программы" единственая программа которой я пользовался это был "редактор карт" с помощью которой можно посмотреть карту.
Во вторых мы играли по правилам Heroesportal. А там можно использовать все програмы, кроме которые помогают игре.
Читы нельзя - Баги тоже. список багов там в теме.

Так что тебя Медстрах можно считать балаболом?
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием