Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2596
Старый 10.11.2014, 10:29
  #2596
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

10.11.2014 Toganash (Красный, Random, Сопряжение, Игнисса, Игнисса) lose Grizvald (Синий, Random, Инферно, Рашка, Рашка) Diamond 114
Короче, дело было так. Щас все расскажу. Начиналось все неплохо, ну, кто в теме - тот поймет. Значит: ну типа флакс там, все дела, против, да и против кого, этого никомку непонятного инферно. Ну так вот, именно таким образом все и начиналось. Читаете?... ну, собственно, все на этом и закончилось, не успев начаться. Не, вы подождите, вы что думаете я столько машинописного текста просто так извел, что ли? Сначала ХВ два одинаковых сообщения не дает написать, теперь Вы....., но это долгая история, да и другая, да и кому интересно тут слезы читать. Так вот, возвращаясь к нашему разговору, который так неожиданно был прерван. К чему я все это начал было дело то, а собственно - мораль сей басни. Короче, развел меня досточтимый Гризи и выиграл, а Вы чего ожидали, что я напишу. А про мораль, собственно, напишу, собственно следующее. Она в том, что ХВ не дает написать 2 одинаковых сообщения подряд, т.е. 2 луза друг за другом, в следствие чего пришлось опуститься до этого маразма. Фу. пойду руки умою... с мылом, наверное, потом....
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием