Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится класс в Меч и Магии VIII?
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 09.05.2006, 10:42
  #9
^
Lord Alley
 
Аватар для Lord Alley
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Какой вам нравится класс в Меч и Магии VIII?

Мой любимы тут некромант, так как люблю стихийную магию, да и тёмная тоже не плохо. Жаль в игре нет архимага.

Второе место по любимости делят ТЭ, минотавр. ТЭ вполне может заменить упращающие игру заклинания некра, плюс быстро обогащает партию и ещё это был первый которым я прошёл игру класс.
А минотавр нравится за то что его основное оружее двуручная секира, а мне она понравилась ещё по ММ7, плюс он хороший воин и он был вторым кем я прошёл ММ8.

Затем идут троль и вампир. У троль плюс в том что на нём вся одежа красиво смотрится. А вампир занимал бы наверное более высокое место если бы там было хоть одно симпатичное лицо.

Клерик конечно лудьший суппорт, но я не люблю святош, поэтому в 8 части он у меня был в партии только тогда когда я проходил клериком и то это был сам я. По сюжету никогда не помогал клерикам в войне с некромантами (только раз чтобы посмотреть что там вобще сделать надо).

Дракона не люблю, он читер. Плюс его никак не оденеш, а это один из интересных моментов в ММ 6-8. Но всё же в первые 5-7 раз моего прохождения игры он был в команде, а порой и в двойном экземпляре. Теперь никогда его не беру.

А вот с рыцарем непонятки. Вроде бы самый банальный класс. Одежда на нём выглядит хуже всего. Но зато из него можно вылепить много вариантов. Он самый полезный из файтеров в мирной стороне игры. Много артифаков которые хоть и могут носить разные классы, но подходят они в конечном счёте только ему, но при этом он не лешён эксклюзивных. Конечно он полностью лешон магии, но в первое - на лево не уходят лишнии очки , второе для файтера в бою лучше по голове жахнуть, чем сплести какое-то заклинание.
Вот сейчас прохожу игру одним лишь рыцарем, прохожу мееедленно играя в лучшем случии по часу в день. Может в конце что и выдет.
Lord Alley вне форума
Ответить с цитированием