Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 26.07.2009, 12:36
  #38
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!

Думаю, пора подводить какие-никакие итоги. Оказывается из 25 проглосовавших довольны нынешним форматом рестов только 5 (20%) - это уже серьёзнейший показатель, что не всё благополучно в этом плане у нас... Считаю рест 113 мы скоро окончательнго и бесповортоно абсолютно официально похороним! Но насчёт альтернативного варианта пока нет единого мнения. Многих, я так понял, до сих пор пугает раш шахтёра на 1й неделе и подобные казусы : ещё раз повторюясь - если пугает, чёрк вам в помощь, это тоже большое искусство на самом деле, учитесь ему, и шахтёр будет непостижимым образом оказыватся у вас, а не у соперника. Но пока продолжаем обсуждение. Ничего пока навязчивого не предлагаю, наверно, стоит серьёзно изучить предложение ув. Wicc

Wicc
С рестартами по встрече - можно играть с уменьшением срока, как в кубке на Бае. То есть первый рест - 116, второй (если случится) - 115 и т.д.

Хотя мне всё же больше симпатичны варианты или совсем без этого реста, или только с ГО не на дороге, или с ограничением не больше 1го такого реста на игру.

А насчёт чем же собсно заменим 113, как видно из опроса - почти половина за 112. Но я бы рискунл предложить опять же "вариант Wicc-а"

Wiccчтобы сумма дней рестартов не превышала 3-х (Hermit выше описывал). Последнее время играю почти что исключительно фул-рандом с таким вот комлектом рестартов.

Ещё раз объясняю суть этого варианта в моём понимании: у каждого игрока есть 3 дня рестартов и он волен их тратить в любой комбинации - хоть 3 рестарта на 111, хоть 1 на 111 и 1 на 112, а хоть всего 1, но на 113 - как по мне, то идеально ! И будет простор, где развернуться, для рестартеров-стратегов .

ПС. Прошу пояснить в чём же "ваш вариант" игроков, выбравших этот пункт.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием