Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимые видео-клипы.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 20.12.2009, 12:11
  #23
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимые видео-клипы.

Не так давно размещал в "Кто что слушает сейчас" но не поленюсь разместить ещё раз

http://www.youtube.com/watch?v=yByDCYfBDFQ

Калинов Мост - Камчатка

С них начинался российский фолк-рок и до сих пор они важнейшие и известнейшие его представители. Первый раз увидел клип в далёком 2004 и ещё тогда полюбил клип и песню, не только за то, что это мой дом, но и за особенные, правильные заложенные чувства. Сейчас смогу назвать почти каждое место, где велась съёмка...

Майор Вихрь,
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием