Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 07.05.2013, 21:39
  #52
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

Очень рад, что смог вырваться из далёкой Сибири в это чудесное место, где погода стояла, как в лучшие летние деньки у нас. Очень понравилась база и близость моря. Сама организационная часть, как мне кажется, удалась, а турнир был проведён судьёй на отлично. Самому не получилось сыграть нормально, т.к. хотелось поскорей вырваться из турнира и ворваться в полноценный отдых. Кстати слова "ворваться" теперь будет долго актуально среди геройщиков, так же, как и шутки про Киржакова В этом турнире, как мне кажется, победа чемпиона была убедительна как никогда. Алекс на проста играл, он разрывал, уничтожал и доминировал во всех играх, особенно это было видно на зеркалке, где, давая откаты за красный цвет, уже с первых дней опережал оппонента. Ну и само собой, наблюдать вживую игру Богемы, куда интереснее любых стримов. На этом турнире в первый раз увидел и познакомился с Алексом, который оставил приятные впечатления. Очень рад был знакомству, двумя Евгениями (год и ред). Порадовала, посетившая нас не надолго украинская биригая (форрест, папик, владимир), с которыми тоже очень было приятно пообщаться. Не подвели и Белорусские ребята Лизард, Суп, Водик и Вася, надеюсь что в следующим году они выдержат высокую планку чемпионата СНГ и даже смогут превзойти, буду очень стараться приехать. Таня-Скорпиона очень приятная девушка, своим участием украсила этот турнир, и более того, играя на малознакомой версии, узнавая некоторые нюансы прям по ходу игры, сумела занять призовое место (это камень в огород тру-содовцев). Лёша (снуппи), который получил больше всех травм, тоже не остался не замеченным. Вообще очень приятно, когда новички посещают подобные мероприятия. Отдельно отмечу человека, который приятно удивил меня более всех - это Игорь (Сатир), который оказался очень приятным и остроумным человеком. Джавдет, Медиум и Питериус тоже молодцы. Вообще все молодцы, кто приехал, хотя с Украины могло и больше. Так же очень очень рад был увидеть всех старых друзей!!!! Всем респект!!!
Dirty_Player вне форума