Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 08.05.2013, 13:19
  #56
^
Snooppy
 
Аватар для Snooppy
📖
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 231
1371
Отправить сообщение для  Snooppy с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 231
1371
Отправить сообщение для  Snooppy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

Примите пару строк от благодарного зрителя. Сказать, что я впечатлен, эт наверное ничего не сказать. Эти пять дней лично для меня оказались очень насыщенными. Давно я так не отдыхал. Получил море удовольствия, увез с собой мешок эмоций, еле дотащил )). Прежде всего понравилась компания, познакомился практически со всеми: открытые, общительные, доброжелательные люди. Приняли, как своего, кормили от пуза, поили до упаду )),
Давно хотел познакомиться с Алексом, и рад, что удалось так много с ним пообщаться. Кобра в общении оказался милейшим человеком, на змея совсем не похож )). Отдельная благодарность Максу, который так плотно ознакомил с геройским миром за пределами конференцзала )). В общем, перечислять всех - простыня получиться, просто знайте ребята: я благодарен всем за чудесную атмосферу. Думаю, отдых удался, Ацтеку респект за организацию этого праздника! По возможности обязательно буду выбираться на подобные слеты! Всем успехов в героях и жизни!
Snooppy вне форума