Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#745
Старый 24.05.2015, 23:51
  #745
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Scorpionatwaryna-Mizrael
LeBron def Егор Коробейников (технический результат, игра так и не началась, сведения были только от одной стороны, а Егор появился со сведениями, что оппонент не отвечал ему в асе в течении последней недели только за два часа до окончания тура, в следующий раз будьте активнее)
Получается об игре нужно договариваться не в аське, а на форуме- не ответили в аське в течении суток- сразу на форум. Может быть леброн мог играть в майские просто в offline мне не писал, но сообщений я от него не получал вообще. Итог: из-за такова судейства нужно вести себя как даркелло- чуть что сразу на форум. А в идеале, лучше выбирать неудобное для работающего человека время и на каждый отказ постить на форум.

По фатку одно сообщение на форуме от леброна о в аську, от меня в ТОТ же день ответ в аську и ещё неделя ожидания и сообщения с переодичностью 2 дня. Итог форум 1, аська 5 победил форум. Получается с отреагировал на сообщение леброна в течении суток и готов был играть, леброн после этого не мог играть неделю. Мне кажется у судей предвзятое отношение ко мне))

Итог: по логике судей, лучше сразу докладывать судьям чуть, что не так. Как в детском садике, кто первый нажаловался - тот и не виноват.
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием