Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - TE - ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 11.12.2007, 15:09
  #23
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TE - ваше мнение.

Без обид ;-) Читал я твои посты раньше Alex_R, не так давно, люди тебе говорили вещи, доказывали, а ты только и делел, что пытался им возразить, прицепиться к слову и выкрутиться. Не хочу я проверять то же самое на себе. Если хочешь со мной продолжать диалог, постарайся приводить свои аргументы. А не передергивать оппонента. Я задал нормальный вопрос, он меня интересует, попросил просто ответить и постараться аргументировать.
Alex_R;135133Проблема в том, что многим это ненужно!
Какие тут аргументы нужны, если из твоих постов видно, что:
Нужны свои аргументы. А то, что тебе это не нужно, понять совсем не сложно, мне интересно, что остальные форумчане думают. ;-)
Красным цветом я выделил то, что является субъективным убеждением и не обосновано фактами ... а вот факты опровергающие это мнение есть
Мнение каждого человека по сути субъективно и основывается на полученой и обработаной им информации. Тут нет ничего необычного, да - это мое мнение, которое сформировалось на посещении многих геройских ресурсов.
При чём тут "бай"? это что эталон для подражания?
Если ты стремишься развиваться и сильно поднять свой уровень игры, то для тебе - да. Подражания или нет, эт ты как хочешь, но уровень игры их залуживает уважения, многие из них это доказали, как победители турниров различного уровня. А ты что можешь о себе сказать, возражая на каждое второе написаное ими предложение?
Так уж прям все У тебя они поголовно записаны/пересчитаны? Случаем это не штук 20 РП + 3 из 44, которых отбирают в РП пользователя зарегестрированных на "бае"? Я предполагал что сильных игроков поболее ... скажем 3-х значными цифрами исчисляются их количество
Нет, не только. У меня имется информация по многим ресурсам, которые я посещаю, знаю много отличных игроков, но 3 значной цифрой там точно не пахнет. Лучших их лучших за все года наберется разве что на десяток. Отличных и хороших побольше, но там никак не 3 знака.
пад стулом
и вот эта ещё цитата
Весёлый ты парень. Очень похоже на рекламную кампанию Heroes 3 TE (это у тебя стока личного интузиазма иль деньги кто приплачивает?)
Без обид конечно - но ты меня рассмешил
Ну вот видишь как хорошо, взаимно, я то же повеселиться заходил недавно как было дело. :-)

Не, тут чистый энтузиазм и пока есть свободное время на работе, не более, не надумывай.
А кто тебе сказал что мы этим занимаемся?
Heroes 3 (в особенности самы распространенные версии SoD 3.2 и "Платина" 4.0) БЕЗСМЕРТНЫ - а вот неофициальный, развивающийся мод к Heroes 3 - TE может и не прожить эти 5 лет
Твой прогноз принял, ставка может? ;-)
Посмотрим что будет, но покажел лишь время.
Сообщение от Dust_HL
Возможно нет, может я не туда попал !?
хороший вопрос может это и есть истина?
Да, тут скорее всего ты совершенно прав. :-)

Ну да хватит болтать, свои мысли я оформил в 2 поста до этого, поэтому предлагаю демогогию дальше не разводить. Надеюсь послушать других сдешних обитатеей, если позволите. :-)
Dust_HL вне форума