Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 30.10.2018, 22:54
  #56
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Пару лет назад написал свое мнение по вопросу, с тех пор оно не особо изменилось.

Benis_xDDИ именно все эти запреты на редраш, ограничения грааля, запреты на грейды, запрет обхода охран, посещения объектов без пробития + исходящие из всего этого мошнения и спроные ситуации.. чисто эстетически меня сильно коробят. Долго пытался к этому привыкнуть, но не смог.

Это действительно дело привычки. Прежде чем я начал играть в героев еще в 2011 году в группе вконтакте, я первым делом изучил правила. И это были правила WCL: без некров и флакса, вроде бы без воздушного контроля, с ограничением на нычки т7 юнитов и так далее. Уже потом я попал на хв, и тоже первым делом изучил правила. Они были сложнее, давали больше свободы действий. И я привык к ним и в большинстве случаев, когда в них вносили правки - я был против. Но к большинству из правок я тоже привык, хотя есть исключения, например, я и сейчас считаю, что воздушный контроль на панике и балансе надо разрешить (его запретили в 2013 году) - особенно сейчас, когда мы играем с перестройкой гильдии.
Точно также дело привычки - играть в хоту или нет. Кто-то не смог привыкнуть к правилам хв, а кто-то не хочет привыкать к новой графике, новым объектам, новым героям и существам. Ну и к новой механике полета, конечно.

Benis_xDDИли вспомни нашу катку на смке, где я с крыльями перелетел ГО и мы минут 20 пытались найти правило, разрешающее или запрещающее такие действия. И ничего однозначного кстати так и не нашли. Я выбираю не играть в таких героев!

Ну странно искать правило, которого нет. Есть правило, которое гласит, что разрешено все, что не запрещено, ну а дальше надо просто знать что запрещено, чтобы делать все остальное. Другое дело, что практика применения правил не всегда идет в русле этого рассуждения. Например, когда-то действующий чемпион СНГ не нашел правила про шляпу адмирала, что было дальше - вы знаете
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием