Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 08.02.2018, 13:47
  #26
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

ДНР (Убитый, Zillot, Toycar). По крайней мере, так написал Zillot, Убитый, я так понимаю, еще не в курсе))) Другие республики и автономии молчат. От них все зависит))) Еще есть время обьявить себя автономией и заявиться в турнир)))) А если серьезно, пока ждем предложений и конкретики.

Noom, это все равно, что говорить , что разделение женского и мужского футбола дискриминация и надо их объединить))) Я же за равноправие - тем более в кибер спорте нет таких рамок. Вот посуди сам - собираем например по странам команды. Какая страна готова взять к себе одну из девушек если будет конкретный лимит по игрокам? Получается все дискриминацией занимаются?))) Ну ерунда все это... Тем более им по силам обыграть некоторых. Возможно парни боятся проиграть команде девушек - это другой разговор)))) И опять же повторюсь - это лишь опрос и разные варианты с ним. В итоге соберем команду девушек, читеров, пенсионеров, темнокожих, кавказцев, хохлов, москалей и т.д. Тогда хоть будет повод поговорить про расизм, дискриминацию и так далее в киберспорте)))) Лучше заниматься более важными темами в данном разделе на ХВ.

HellLight, чтобы не был затянутый турнир планируется: введение судей, игра в 1 присест, замены и наверное отказ от сильно затяжных шаблонов. Те, кто участвовали в турнирах, которые мы делали подтвердят - ни один турнир не был сильно затянут от планируемых рамок, хотя проблем было достаточно. И не забываем, что всегда на игру давалась 1 неделя. Были жалобы, но все играли скрепя зубами или радовались))) У меня решений для затягивающих турнир несколько - либо дисквалификация или тех. результаты, либо замена команды/игрока. Если ограничивать кол-во игроков - опять начнутся проблемы типа "мне надо уехать, я занят, давай засейвим и так далее", а сстримеры пусть подстраиваются, ведут турнир, решают проблемы и так далее - типо им больше заняться нечем. Особенно если учесть помощь в шоу турнирах со стороны сообщества в плане стримерства. Пока единственный помощник - это Nikostar.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием