Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Online турниры по НоММ3 на дружественных ресурсах
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 18.12.2009, 23:25
  #18
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Online турниры по НоММ3 на дружественных ресурсах

AlessandroВик не писал "без опыта и налога", поэтому это относится к фразе Самурая
На бае я записался на осенний кубок, но незадолго до начала старта решили сделать сложность 200%. Я редко после записи снимаюсь с турнира и здесь не стал. Про старт зимнего кубка я знал заранее, собирался записаться, но по осеннему опыту решил не торопиться. Вдруг опять сюрприз будет. И точно, за считанные дни до начала решили играть с опытом.
Вик любит игру с опытом. Это расходится с моими вкусами, но сколько людей столько мнений. И он никогда не напишет, что на бае будут играть без опыта (если сам не организует). Он, как Предс и другие докажет, что, играя по твоим правилам, я все равно тебя сильнее. Это в моем понимании сильный игрок. От таких игроков начинает нравиться героесбай.
А Самурай http://www.heroesportal.net/tavern/?id=268878&pagenum=1 немного не такой, начнет нести чушь о показухе.
Самурай может написать: "без опыта и налога". Даже если от него ничего не зависит. Он и здесь редко участвует в турнирах (естественно, Самурай имеет право в них не участвовать )Потом можно будет сказать:"Это не от меня зависит, это баевцы такие-сякие захотели". Если ты не проводишь турнир и от тебя в этом турнире ничего не зависит: зачем лезешь и обещаешь "без опыта и налога"???
Непонимаю что за обострение спустя больше чем месяц начала турнира? Но ругаться не хочу,скажу лишь что писал тут про турнир с одобрения его ведущего,который и сообщил мне что турнир будет без опыта и налога.Почему в итоге с опытом и налогом стал турнир играться это не ко мне вопросы.Просьба к Алессандро не пороть горячку,а сначала вникнуть более детально что и почему.
Samurai вне форума
Ответить с цитированием