Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 29.10.2016, 01:40
  #39
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

GomungulsНа последних рестартах зашла мега сдача, 3 некра ( Гошан Тамика и Моандр)+ конюшня у города и сапоги недалеко от города...в паре ходов родной вторик и нычка мантикор. На второй 18 скорпикоров...на 127 побежал в темноту главным героем в 3 хода от города со всей армией и нашел утопку макси( арты на картинке)...потом нашел в темноте еще 2 утопки на красный шар и доспехи 4+4 также наобум...ГМ не строил т.к побежал и захватил тот что построил опп....там перестроил сразу тп и потом набрал армии и убил оппа с кучей армией в городе.
Спасибо за игру!
Правильно зачем строить гм, если в утопах всё дают, а опп эти самые утопы просто не может найти (в 3х угловых деревнях + ещё видел с обзорки кусок своей супертрежи, выглядящей пустой и бесполезной, правда одна утопа 3ка там впоследствии таки нашлась с +4+4 броником). По итогу, когда у меня уже отжимали мейн на 133, с 5 знаний и с дд пришлось через снежный супертрежак сначала брать крылья, потом с ними лететь через другой супертреж, который как раз палил с обзорки к фиолетовому данж-компу и только с 135-136, хоть как-то пользоваться дд, пока меня отсекают от карты забирая города. Ещё понравился момент в финалке, которая проходила под аотд оппа и золотым луком, когда с 1й удачей его монархи ударили с удачей и ядом с 1й попытки по моим архам, срезавших глаз, скорпикоры заморозили и в следующем раунде опять заморозили ну и на закуску по моим вивам монархи тоже сделали яд с 1й попытки. Правда толку в этой финалке к сожалению особого всё-равно не было, так как наручи я так и не нашёл, так что опп мог просто откупиться в какой-то момент. Ещё у клавы не было армора, что тоже добавляло сложность пережить время действия аотд. Вобщем не дорос по скиллухе
Спасибо за игру.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума