Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 03.10.2006, 18:07
  #6
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))

Спасибо за хорошую идею. Она несомненно достойна реализации, но думаю еще рано говорить о таких вот задумках, поскольку самих турниров почти нет, т.е. нет системы турниров (или я не прав?). А если нет системы турниров, то есть ли смысл говорить о том как преукрасить её? Проще говоря, сначало нужно найти ящик, а потом его открывать
Я к тому, что давайте организуем один, воторой, третий турнир, а там будет видно что делать. Нужны постоянные участники, и на первых шагах постоянные организаторы.
Не вижу ничего плохого в самой идеи, но я думаю мы можем только одобрить ее сейчас и не забыть в будущем о ней )

Добавлено через 5 минут
PALADIN;36643А обучение... Наташа продвигала идею создания школы турниров, так ей приватно заявили, что она себя привозносит... И в очередной раз намекнули, что лучше бы ее здесь вообще не было...
Очень правильно подмечено, что лучше многочисленные турниры, однако многие писали, что в аренном турнире не будут играть поскольку там собрались слишком сильные игроки и выйграть нереально.
Я поддержу Наташу, если идея сохранилась.
Мне кстати не понятны такие оскорбления в её адрес. Лично от уважаемых игроков и организаторов слышал, что они будут рады если Наташа возьмется за дело у них на форуме
CTPAHHuK вне форума