Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Седьмой этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 02.09.2007, 15:17
  #190
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Седьмой этап турнира "имени Ван Канигема"

я с удовольствием засмотрел твой проход...что интересно-игрок компа некромант не нападает при переходе хода на Барока.надо лично на моем компе снижать актив(тут опять невольно лезет мысль о разности поведения игры под разными средами).но это ладно,вот поведение рыцарей с чистого перехода хода точно попадает в твоё!!!я фигею!!!нижний запросто убивается купленным да хоть варваром.а верхнего мона достать комбинацией двух товарищей.я в понедельник скрупулезно повторю твои ходы с самого начала.ща времени уже нет-дел куча.так вот если нижний рыцарь не убежит,а выйдет в зону досягаемости,значит именно такая расстановка сил ведёт к этому.а если всё равно получится фигня,стало быть буду юзать комп с 2000 виндами....это будет просто песня.
кстати вопрос,не раз видел,как челы называют координаты героя в игре.это как узнать?

Добавлено через 6 минут
vbn как всегда круче ленинских гор!!!размести свой проход полностью на форуме,думаю по навыкам тебя никто не обскачет.у меня например на конец 4 дня было 15,но я играл то на 5 дней....в идеале должно было быть 20 на 5 день...мне видно тока остается надежда обойти qwerty по красоте.ЖЕЛЕЗНЫЙ,как мыслишь-у меня КРАСИВЫЙ проход?
Romanuel вне форума