Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XXL] Карта мира сверх большого размера "World 4 You″
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 12.05.2016, 19:59
  #22
^
ammoral
📖
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XXL] Карта мира сверх большого размера "World 4 You″

Всегда играю на максимально сложных уровнях, так вот, я не понял, как некоторые умудряются быстро проходить игру. Начиная с нулём ресурсов, мне удавалось на первой неделе захватить лесопилку с рудой, далее начиналось тягомотное набиралово минимальной армии для расчистки территории.. К тем порам, как я набирал небольшую дрищавую армию, ко мне приползают уже разные ИИ чуть ли не с легионами.. и тупо начинают как сайгаки носиться меж моих городов.. Причём, на моей территории кружат практически все ТОП-герои врагов.. Победил карту с третьей попытки, играя на территории южной Америки с сокровищницами (в остальных попытках я тупо не выживал из-за нищеты). В середине игры все ИИ резко сдулись против меня-подозреваю, что это из-за того, что я пробежался максимально по библиотекам.. Я вообще заметил, что как только параметры героя начинают преобладать над другими ИИ, они все впадают в ступор и теряют навык кошмарить замки мои. Короче, мне не верится, что некоторые тут одним заходом на сложном уровне за 100 ходов игру прошли.. Ну бла-бла-бла
ammoral вне форума
Ответить с цитированием