Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#801
Старый 05.02.2018, 02:38
  #801
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

Al FeynВо второй половине второй недели произошла серия инцидентов, по итогам которой опп поймал меня в ловушку ...
Спасибо за игру!

Сложная безденежная возня, в конце первой отстройка 1-4 без цитки, но Шахте дали масло и на 117 эксперт. При этом есть 2 консы, одна недалеко от замка, разбросаны улики, видны утопы.
На второй вынужден трейдиться так ка кденег нет совсем на 113 Шахтер за счет масла и простго проклятия берет максиконсу 10 васьками и 150 трогами, умирают васьки и 30 трогов. Начинаю собирать улики у компов, тут вырвается оппонент через удачно расположенную для этого таву на дороге, сначала разведчиками и режит мне пару лошков, что совсем печально на безденежье, тем более, что комп мне тоже резал до этого. Затем, засветив вышкой мой респ и смежную зону и увидев там улик и консу бежит туда чарной на 300 скелетах, 11 птицах, ангеле и 44 орках апнутых. Моя армия на тот момент 50 трогов 14 уток и 3 ангела. Удается добежать до той тавы и срезать там 3 лошка и считаю что чарна не вернется, так как там 2000 МП где то, она на скелетах, + блок 1 моим героем. Шахту ставлю на мухе под разбивку, считаю что опп в ловушке и в той зоне шахтер его зажмет. Но Чарна достает назад и ГГ. Почему бы мне в конце хода не разбить в ту таву Шахтера даже без мп и оставить на нем мошну? Шахтер с маслом и превышающими статами та мне пробивался оппонентом никак. Ну кто его знает, просто отдался.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием