Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 03.12.2007, 00:54
  #48
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Какой раздел магии вы предпочитаете?

не буду голосовать ето вопрос каверзный,все хороши по-своему.Предпочтения спелам отдаю:1 ур-медлительность,ускорение благословление,щит,стоунскин,волшебная стрела и оч редко проклятие.
2ур-молнии обе,видения помогают иногда,слепота неплохо и стенка огня,еще может что упустил.
3ур - некрам любимое поднятие мертвеца,шар огня и кольцо мороза редко пользуюсь но всеже,а да и боевой ТП.
4ур-цепная молния,метеоритный дождь,воскрешение,молитва,клон,таун портал=)реже убийца и инферно и в зависимости от ситуации армагеддон(о5 что-то я пропустил ну да нестоль ето важно)
5ур-полет либо дверь измерений,имплозу очень люблю и думаю если можно то отнесу сюда гром титана-ето читерство уже какое-то=)))
ЗЫ:пардон вот память плохая забыл про берсерка,ну и похуже гипноз т.к. сила нужна довольно приличная

Добавлено через 9 минут
Друг Хозяина зверей;126075А если магиeй ты не увлекаешься, значит, играть в героев тебе только с нубами!
P.S. Хто н согласн оставт собщение мны сюды.
а я вот если сферу запрещения достану или увижу на карте вообще магию качать небуду и нубом кто будет тогда?Тот маг кто против меня понакачает магий и мудрости всякой,неоставив места для таких умений как например защита и нападение,ну или чем логистика тогда плоха?со сферой лучше воина качать(без наклонностей к магии) ИМХО!
снайп вне форума
Ответить с цитированием