Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА!
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 25.12.2009, 16:47
  #18
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА!

Wlk777Вот извини не могу не спросить чем так Лукашенко по твоему мнению мешает появлению Белорусских хокейных талантов ? Тем что как говорили чуть не в каждой деревне стоит теперь хоккейный стадион ? Честно говоря вообще не понимаю за что его так некоторые не любят, мож за то что он как ЕБН не раздал свою страну абрамовичам и потаниным всяким, а? Пендосам это страсть как не нравицца вот они и спускают информационных собак на него.
ИМХО. Если что не так-звиняйте, и за глубочайший оффтоп тоже
Ты из Белоруссии? Скорее всего, нет. Иначе знал бы, что он не нравится не некоторым, а большинству. Чем он мешает появлению талантов хоккейных? Не знаю. Вероятно тем, что создал такую обстановку, в которой люди не уважают ни себя , ни свою страну. А если нету самоуважения, то не будет ничего сколько бы ледовых дворцов не было построено.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием