Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 16.01.2012, 11:05
  #13
^
scooter72
 
Аватар для scooter72
📖
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Тюмень
Сообщения: 82
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Тюмень
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

MeeПо поводу взносов пока не ясно, в зависимости от того сколько я найду спонсорских денег, пока сумма спонсоров 20-25тр, сумма не большая, но ещё есть время ...
Расчет примерно такой около 2-3тр со всех приезжих - игрок или зритель не важно, если питание будем заказывать может больше немного, а все спонсорские которых я надеюсь будет около 40-50тр в итоге будут призовыми с распределением призов по примеру Мичуринска. Может с участников сбор 1тр которые сформируют призовой фонд и к нему плюсом спонсорские ... ещё не решил ... ближе в мероприятию будет виднее.

Хорошие спонсоры... Откуда такой интерес к игре у спонсоров? Я из StarCraft: Brodwar'a на героев перешел, там и игра в официальных дисциплинах WCG до 2010 держалась, в корее на нее до сих пор как на футбол ходят, а у нас в России спонсоров с деньгами днем с огнем не сыщешь... Это наверно бывшие героисты???

P.S: Пока регатся не буду тогда, подожду пока все нюансы устаканятся... Да и не уверен в своих силах пока... А конец регистрации когда?
scooter72 вне форума