Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Экспансия" [4-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 02.04.2007, 16:25
  #35
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Экспансия" [4-ая компания, 2-ая миссия]

Ну я когда второй раз миссию проходила (из-за сгоревшего вентилятора на ноутбуке. где стояли герои, всё заново играть пришлоь), уже знала, где замки врага, и какие из них он отстраивает раньше, а какие позже. Ровно как и примерно помнила, где есть обелиски. И уже могла точно рассчитать ,какие навыки пригодятся Раилагу и что ему прокачивать надо (Чернокнижника к тому моменту я уже полностью прошла), поэтому довольно быстро захватила первый замок, убила "подкрепление" СС без особых потерь, нацелилась на второй замок, а там и Шадия появилась (она, если не ошибаюсь, уже после первого появляется), к тому моменту в "родном" замке кое-какая армия собралась, довольно быстро добила остатки врага, а Слезу Асхи на попозже оставила, чтобы изучить всю доступную магию и повышалки оббежать. Да и Шадию раскачать (Раилаг уже давно на максимуме ходил)

А убитых высокоуровневых вражеских героев я в "Культисте" скупала, чтобы клану СС не достались - у них итак этих героев как собак нерезаных было, к тому же я акцент на строительство ородов там вообще не делала - по самому минимуму только, да и с ресурсами не всё так сладко было, и пополнение войск в результате Раилагу не так часто перепадало... А потому на героев деньги были в достаточном количестве.
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием