Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 02.04.2016, 05:01
  #189
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

NoomИграли первый расклад - мне зашел Монер и Сайра для хасты оппоненту по-видимому Гречка. После первой недели на -морали забил на стрим так все казалось плохо - у оппонента больше городов и денег. На второй на пофиг пошел в одну из трежаков слил кучу мяса но идеально прокачал Монера (мудрость земля воздух атака защита тактика) и полез на плоскость оппонента. на 3 неделе решил любой ценой отжать утопу на плоскости оппа - достал на последних мувая и тут же получил нападение Луной с 20 спеллом. Решил не откупаться, а убить ее на тактике и массхасте. Это стоило мне 20+ уток но зато я взял пандору на весь воздух на плоскости оппонента и откупился домой за второй такой пандорой. Ее взял Сайрой с интой и началась игра воздушный контроль против мошны без контроля. Костя был сильно ограничен по времени и в итоге дело закончилось присуждением. Судьи посчитали что решающего преимущества нет ни у одной из сторон, а монетка выбрала меня. Спасибо за игру.
Аннулировано!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием