Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 08.11.2006, 01:23
  #62
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Интернационал - Манифест

AlexeyPank;44131Если важна была реакция оргпнизаторов, а не ГИ, то и писать надо было лично организаторам. Не надо превращать эту тему в полигон. Она для мира, а не раздора.

Добавлено через 4 минуты
Вот ссылка на дин из подобных постов PALADIN'а http://www.forum.heroesworld.ru/show...&postcount=270
"Нужно уважать своих соперников независимо от уровня их игры и играть серьезно" - как это еще можно расценить? Мы все такие модные, даже с лузерами должны играть в полную силу, хоть они и играть не умеют.

Мне была важна реакция организатора турнира в теме ГИ! Ну отмодерируйте, если считаете, что нужно было через приват обсуждать.
Я так не считаю и уже писал об этом. И я очень был благодарен, что PALADIN не побоялся во время турнира "Рыцари Чести" встать на защиту тех, кого в турнир принимать не хотели. Я до сих пор считаю, что попал туда благодаря открытой им теме.

Насчет данного поста, помню Fanat его не одобрил. Я ничего особенного не вижу здесь. Упрек был мне поскольку я сыграл очень слабо. Так оно и было. А играть нужно всегда серьезно, так оно и должно быть. Очень жаль, что в данном посте видите не то, что в нем есть. Хотел бы обратить внимание на другое. PALADIN не стал отправлять слабый сейв на аренный турнир, который он бы выиграл, если бы это сделал. Вот, что такое принципы, которые были изложены в посте, который вызвал такую реакцию. А между прочим это 200 $ приза!
nprf вне форума
Ответить с цитированием