Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#729
Старый 31.05.2017, 22:28
  #729
^
Yosha
 
Аватар для Yosha
📖
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

GrizvaldОставался последний рест, заходит Киррь, быстрые дорожки - играем. По дорогам расклад шикарный, но по объектам полный пасис. Имелся данж с нычкой медуз и один улей по дороге за монархами (+свиток). На 127 приезжает Клава с 600 костями, 2 ангелами и родной мелочью. Был маг с эксп виздомом и дома отстроен гм с имплой, хотел взорвать двух ангелов, но накрабил и слил только одного. Затем отжимается утопа в смежке и я, уже смирившись, поехал дальше по дорогам, но оппонент решил помошнить и развернулся на бездорожье. Я этим подарком воспользовался, перестроил гм до фула и Кирь с набором юного логиста перемошнила. Накрыл с кш+наручами, там только кости без скорости. Спасибо за игру!

Так и было. Хотел, для верности, переучить Клавиусу телепорт и антимагию, но опп отправил школяра в таверну. Стояла цепь, на подвоз прироста, поэтому не выкупил его в тот же день, а на след, опп напал на Тамику и я от жадности, откупился ей и затёр школяра. В трёх замках, не было просмотров. Решил подразведать, вокруг недавно захваченного замка, на предмет скаутов красного. Там был выход в какую-то зону, так и затянуло глубоко по бездорожью.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 683785962
ICQ 683785962
Yosha вне форума
Ответить с цитированием