Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&MH6
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 22.05.2012, 13:33
  #44
^
Zena.Malina
 
Аватар для Zena.Malina
📖
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сочи
Сообщения: 100
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Сочи
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&M:H6

Garnet
Другой факт. Играл с союзным компом средней наглости, ну, в смысле, сложности. Вторая или третья неделя была от начала игры. Вижу нейтральный замок, напичканный элементалями. Угроза - смертельная. Ну, думаю, подкоплю войск, вернусь недели через 3-4 и грохну, пока писюк фигней страдает (а его реально как-то колбасило xD). Но не тут-то было! Через пару дней союзднечег мой с половиной такой армии как моя, преспокойненько выносит этот замок к чертовой дедушке монстрами из первых четырех своих построек, и, как я понял, без единого трупика.
Я чуть челюсть не вывихнул от удивления
Видимо, не все фишки мы еще знаем... Еще изучать надо игрушку

Добавлено через 2 минуты
LevshaЧестно говоря не играл сценарии-карты ибо прохожу компании. Но судя по ним комп полнейший лузер ибо играя на самом сложном (в компаниях) выносится на раз-два. так что я не верю тем кто говорит что с ним трудно. Хотя могу допустить что одному против 7-ми компов в союзе будет сложновато =)
У меня на самом сложном уровне в схватках не получается обыграть за Инферно сильных ИИ. Научите нескольким хитам как это сделать?
Zena.Malina вне форума
Ответить с цитированием