Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 14.06.2009, 14:01
  #62
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

Arrow (гномы, Карли) проиграл DWP (эльфы, Винраэль) 6 неделя


начиркали посчитал удачный расклад, сразу пошел в свет в башне был реген через тараканов его получил винраэль на второй встали деревья
поначалу дерева мало было срейдил стрелков только на третьей неделе
но как только их получил Винраэль дальше с пятью уже деревьями он мочил все что угодно , где то в конце четвертой неделе нашел трежу
там легко без потерь взял утопу , отбил два гномьих арта, выскочил в соседнюю городскую взял город стал там строить пятый уровень башни для портала вернулся в трежу продолжить отбивать все подряд ложилось все подряд даже как я считал, "неудобные" армии для меня армии 200 фурий и 300 ассов с учетом того что у меня всего пять деревьев и 65 синих стрелков недалеко увидел форт выкупио все дома (были грейды только синих и дриад) и подвел за недельку и сгрейдил ну а в конце пятой собрался таки на гнома но неудачно воспользовался порталом не в тот город попал и в итоге гном пришел ко мне раньше я кое как успел спорталится в домашний замок, сказывалась уже затяжка игры у меня было около пяти утра , даже не выставив заклятых напал на гнома в поле
были бы заклятые вообще бы гномы легли на ура а так струдом валились стеки гномов да еще с БДП но защита от огня + два арта гномьих + рога
не давали гному задавить меня хаосом
финалку к сожалению не записал

в финалке 21 уровень у Карли был против 28го уровня Винраэля
свет лога удача защита образование родное по максимуму все

спасибо за игру
dwp1970 вне форума
Ответить с цитированием