Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 08.04.2013, 09:35
  #12
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)

1 игра: CTPAHHuK (Asylum) lose Joseywales (Haven) - 141.
Не справился с раскладом. В тупике рандомного замка стоял двеллинг Колдуний. Не стал искать стратегий без Колдуний. Из тупика сбежал в главный замок, а выкупленная колдунья потом догнала. Хавр-ясновидец писал мне, что в тупик ходить нельзя. Я типа умный его не послушал. И в тупик пошел потом еще один раз. Изрядно потратив ходы на злополучный тупик в момент открытия нижней стены на 141 я оказался в 2 шагах от нее недокачанным и ненаджойненным загонами. Нужно было всего-то проскочить эту стену и в ближайшие дни я получал из загонов много гидр и парочку Мег. Но Джосей не оставил мне шансов напав на меня в этот же день.

У меня 4 гидры, 4 ЧД и 10 кошмаров, которые в итоге сыграли на руку Джосею, он поднял их затеррорил моего бегуна-телепортера. Кроме бегуна имелся тактик, дезинтегратор и маг Мастер с маслом и телепортом.

У него 13+12 ангелов, около 50 крестов и около 30 коней. Полководец 26 лвл, Приест ГМ, Бегун-Приест Мастер.

В финалке делаю маленькое чудо - повесив тактиком неудачу на его ГМ приеста тут же сжигаю его дезинтегратором. Маг разливает масло и становится ясно, что у его бегуна-приеста только точечный экзорцизм. Возникает надежда - мои телепортеры раскидывают армию по углам, Чародей распыляет облако затупления. И вот он решающий момент - телепортирую своего чародея во вражеский угол, откуда он должен сжечь либо бегуна-экзорциста, либо тактика под неудачей. На линии обзора только бегун, кастую дизу, но у него остается десяток здоровья. В итоге я его закидываю таки шарами огня, но это уже присмерти - его мясо растаптывает меня. 0:1 в их пользу.

Вчера же решили стартовать реванш. Сначала Джосей берет рестарт. Затем у меня барб. Отыгрываем третье начало несколько дней и я даю ему ссылку на свой стрим, чтобы он убедился - я заблокирован полностью, без возможности выкупа путей. У меня Лайф, у него Природа. С Хавром проверено, что Природа всяко выигрывает. Признаюсь Джелю в ничаянной радости. Четвертый раз стартую сегодня.
CTPAHHuK вне форума