Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 06.07.2008, 15:03
  #43
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

Существует вероятность того, что обезьяна, хаотично тыкая по клавиатуре с первого раза напишет роман "Война и Мир" без единой ошибки. Точно так же, можно хоть каждый день играя в героев, качать мага-воина (нападение, защита, лидерство, логистика) без каких-либо затруднений. Но шанс такого невероятного везения (или невезения?) очень мал. Я к тому, что тебе просто везет с его вылавливанием. Мне в последнее время не везло с качем у некроманта призыва, а там 10% шанс.
У кого как, я говорю, что у меня с выпадением Света проблем особо не было, да и нет(хотя бывали случаи, когда давали поздее, чем хотелось бы). У меня Свет выпадает примерно в следующем интервале со 2 по 12 уровня, что вполне приемлимо. Всё таки, нужно ещё атаку где-то рыть, с которой гораздо больше проблем чем со светом. Конечно, если гг не имбаВинг, который не редко бывает забанен.
Кстати, скажите, кому нибудь необходим Свет на ранних этапах игры, и почему? Я считаю, что хорошо бы было получить только массхаст, ну и регенерацию, пока хватит. Нужно замок развивать на войска, а гильдию уже позже развивать.
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием