Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1846
Старый 11.02.2017, 14:05
  #1846
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

boovliЗашла Луна, есть несколько повышалок. На 112 она отбивает два несложных улья. Тазар подкачивается. На 113 с армией взяты улики, с отстройкой получилось 20 вив. Таз с пандоры на экспу берет землю, экспертит ее и на 116 садится пополнять 70 маны. Добирается нычка вив, несколько уликов и конса трешка. На 121 взята по дороге утопа с броней +4/+4 и разным шлаком. Выход в начале 122 через голдов. Недалеко от входа за 68 гр. ифритами лежит кз. Решаю бить, т.к. они частично блочат дорогу и видно пару ульев, которые помогут восстановить ударный стек. Отжирают 16 виверн и почти всю ману. По просмотру земли видно, что у оппонента две дороги в центр. На 123 захватываю город и вижу за горами оппа, который выбрал вторую дорогу. Моя часть центра выглядит довольно сомнительно, решаю по бездороге с пополненной маной ломиться к оппу. На 125 после убийства вражеского лошка оставляю виверн поделенными на 3 стека... На свой ход оппонент нападает, но из-за наличия взрыва и абилки Тазара бой всё равно проходит в одну калитку. Как выяснили после игры, все могло быть иначе, если бы оппу хватило обзора запалить колпак на 5 лвл перед битвой. Спасибо за игру!
Хороший старт, 3 улики возле дороги, 2 консьі. Начал качать Даса. Разведка показала на респе шапку +6. Темпово взял все, на 122 тоже вьшел с 10 ангелами и 18 утками. Увидел что у Тазара армия меньше. Дальше рьіскал по своей части респа и не находил ни армии, ни золота (для грейда архов), ни магии (бьіла магия огня, хотел берсерка, или землю для взрьіва). Дальше прибежал ко мне Тазар, поубивал лошков. Я видел что он вероятно меня накрьівает. Взял 2 коробки, в них 15000 и 20 000 експьі, решил напасть надеясь посбривать стеки до существенного урона от взрьівов. Но против Тазара такое сложно. В результате проиграл, хотя и убил оппу всех ангелов и половину уток. Если бьі не шел к последним двум коробкам, а сразу пошел в неизвестную часть картьі, то там бьіла шапка на 5 уровень и ровно успевал вьіпрьігнуть к себе на респ.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием