Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 18.02.2016, 22:37
  #13
^
Subjugator
 
Аватар для Subjugator
📖
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Я рад, что карта понравилась, отвечу на все вопросы по порядку:
1.Вы говорите о швах на демонической земле - это не проблема, Маском закрашу всё как надо.
2.Стражу между мирами ослаблять не стоит, ибо многие говорят, что армии нейтралов не очень сильны в противостоянии с армиями человека из-за больших приростов.Тут уж простите, гада-компа надо будет мочить в его-же логове.А убить инициативных фениксов можно многими способами.
3.То, что очень немало артефактов под землёй - тактический ход: тёмным эльфам очень трудно будет выносить демонов, да и демонам тоже нужна хорошая броня.Это, так сказать, некоторый джекпот подземным фракциям.
К тому же, наверху тоже очень неплохие артефакты, а если вас не устраивают игрушки - лавок артефактов аж три.К финальному противостоянию все фракции должны так или иначе иметь какие-то тузы в рукавах.
4.Насчёт пустого моря - ну, кроме как еще одного утонувшего храма я вряд-ли сумею что-то добавить - просто хочется передать атмосферу Севера, сделать море пошире.Хотя самому приходилось пересекать море очень мало раз - лишь гоняясь за главными силами врага.Тут надо подумать.
5.Насчёт героев - я предлагаю сделать вот что: двоих уникальных(то есть из сценария) оставляем, а третьего - на выбор игрока.
6.Поверьте, ресурсы вам пригодятся хотя бы для того, чтобы собирать армию и отстроить свои города(хотя бы свои).У эльфов, к примеру, войска дорогие, их много, а города надо развивать.В общем, хотите - собирайте, а если ищете лишь более-менее достойного противника, то вы - сами кузнец своего счастья.Лично у меня демон собирал нехилые армии из эльфов и демонов, и даже очень крутой Курак с его кровопийностью не спасал от болючих потерь.Спасибо за отзывы, всё приму во внимание!
Subjugator вне форума
Ответить с цитированием