Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Блиц завершен. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 20.06.2007, 23:27
  #6
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Блиц завершен. Ваше мнение?

Здорово! мне понравились все этапы... Прятное впечатление оставили 1 и 5 - действительно блицы! 2ой многому научил действительно - и хоть отыграла его я крайне неудачно - считаю его едва ли не самым познавательным... "Галтрана" проходила на скорую руку - думаю будь у меня больше времени и попыток - это было бы интереснее! Но вообщем то с учетом что скелетов я осбирать не умею - этот этап мне все равно показался удачным! А 4ый - разговор отдельный! Самый на мой взгляд долгопроходимый..Ну и я сделала выводы, что надо быть внимательнее

Вообщем голосовать буду за 1 и 5 - как за действительно блицы... А вот в будущем хотелось бы видеть карты как на логистику (отлично развивают!), так и на битвы - чтобы узнавать новые тактики... Это так - как пожелание

А вообще - еще раз огромное спасибо организаторам!!!! Великолепная вещь! Понравилось гораздо больше, чем любой оффлайн турнир даже! Обязательно надо будет продолжать!!! Только вот отдохнем - и снова в бой!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием