Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 87. На заре войны
Показать сообщение отдельно
#193
Старый 13.09.2014, 20:16
  #193
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 87. На заре войны

Я не поняла двух вещей.
1. Чем вторую ночь подряд занимается Защитница? Теперь у нее была только одна цель - защищать Несущего Смерть.
2. Что все-таки произошло в первый день? Почему мы видим убийство Плеса "бандитами" и вот тут опять попытку убийства Рыжим Видящей и защиту Видящей Защитницей?
"Я видел, как рыжий мужчина натолкнулся на улице на женщину в капюшоне. Они разошлись, но, отдалившись, женщина обернулась, и я почувствовал заряд магической энергии, который от нее шел. Тем не менее, какая-то чуйка подсказала мужчине, что к чему, и тот быстро забежал в переулок, уклонившись от атаки. Волшебница не стала преследовать цель и продолжила путь, в то время как рыжий, переждав немного в укрытии, вскоре также пошел своей дорогой."

Может быть под бандитами имелись в виду мафы, а не конкретная мафгруппировка? Тогда "Эдвард Каллен и Черная Беатрикс" - улика на Мастера?

Добавлено через 11 минут
MyHighnessПредположу, что благословить пытались, а не лечить
а, точно, она же к Богу взывала.. Значит не лечение.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума