Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#347
Старый 08.06.2017, 20:49
  #347
^
boovli
 
Аватар для boovli
📖
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

KobRa_RRОсталось понять чей вы клон)

Я правильно понимаю, что это мне адресовано? Такой вывод делаю, т.к. подобные подколы в свой адрес на паре стримов уже видел.
Если серьезно, то я свой собственный. Играю давно, просто периодами и не на ХВ, а преимущественно с одним и тем же другом, с кем игру когда-то осваивали. На ХВ пришел по сути в декабре 2016, регался же давно, чтобы можно было разные материалы скачивать. Если кому-то реально интересно, готов свои сейвы дать, те что сохранились за последние лет 5. Из давних большей части уже нет правда. Есть, например, сейвы с MeFi 2012 года (вроде он играл когда-то на hw) . Я с ним общался по другой игре, sc:bw. Узнав что я и в героев немного играю, он предложил сыграть.

Немного абстрактных рассуждений. Наша любимая игра всё-таки довольно далека от кибер-спорта. Чтобы в нее научиться играть на сносном уровне не нужна постоянная практика с топовыми соперниками. Достаточно смотреть стримы этих самых топовых игроков и иметь желание играть. Хоть с компом. А если есть возможность играть с человеком, так вообще замечательно. Конечно, будет пробел в определенных навыках, недостаток опыта взаимодействия. Но для игры на среднем уровне это не так уж критично, исход игры часто решается до контакта. Отсюда и возможность появления игроков, являющихся неизвестными для коммьюнити, но могущих при определенном везении выигрывать у сильных соперников.
__________________




boovli вне форума
Ответить с цитированием