Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 09.06.2007, 15:29
  #59
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4

Вчера сыграли с Арандором первый этап турнира!
Арандор(Порядок)Vs Лучик(Природа)!
Победа на 4 месяц,1 неделя,4 день!Победитель Лучик.
Герои:Арандор-Теодорус и Фафнер,Лучик-Калисс и Вианна.
Играли не спеша:расчищали территорию,набирали опыт!Поэтому и так долго))И просто наслаждались игрой!!
Я своими Героями пошла зачищать Утопию драконов,получила очень хорошие арты и поплыла обратно в свой город на соседний остров.К тому времени Арандор, собрав всю армию,которую смог выкупить, прыгнул в портал и оказался у моего города!!Предстояла битва!Подкрепившись зельями перед битвой посетив удачу(на всякий случай))Я поскакала к нему!Но ходов не хватило и тогда Арандор напал на меня сам!
Моя армия:43 волшебных дракона,8 богомолов,71 водных элементалей,67 грифонов,123 эльфа!
Армия Арандора:40 титанов,152 джинна,642-хоббита,87 големов,497 гномов!
Калисс-Генерал: Грандмастер стрелок,ратное дело-Грандмастер,устойчивость к магии Мастер,тактика-Эксперт,нападение-Эксперт,защита-Эксперт,и лидерство Мастер!,разведка и благородство.
Вианна-друид-Архимаг:магия Природы Гранд мастер,Порядок Мастер(4 уровень заклинаний),Жизнь -2 уровень!
Теодорус-монах-магия Порядка Грандмастер,магия Жизни-Эксперт(4 уровень),и ратное дело 1)
Фафнер-воевода:ратное дело Грандмастер,стрелок-Грандмастер,благородство,тактика,следопыт.
Ну что про бой написать))Я не баталист))Вианна наложила сразу Забывчивость на титанов!Из-за чего они пропустили ход(стрелять то не могут))!Теодорус тут же -Снятие чар,ну а дальше!!Теодорус пробовал наложить на моих воинов гипноз несколько раз,но все попытки были безуспешны-сказалось сопротивление магии-моя Вианна призывала Фениксов,которые пошли в атаку,и колдовала Силу драконов!ну и все воины занимались своим делом!У армии арандора был Оберег от Природы-так что это было нелегко!Но всё же Послав вперёд Фениксов,Богомолов(С Силой Дракона)И грифонов-я смогла покрамсать титанов,хоббитов и добраться ло Теодоруса!Драконы,элементали и эльфы били джинов,титанов и пытались достать до героя!!Его големы и гномы пошли в атаку,преградив эльфам дорогу для стрельбы и пытаясь убить моих героев!Его Фафнир целился в Вианну,В общем мы обменивались атаками))Теодорус применял Ангела-стража и воскресал,добить 2 раз у меня всё ника не получалось,не успевала,но всё же я смогла!!И вот Теодорус мёртв,и оставалось добить остальную армию и Фафнера,который пил усиленно пузырьки с бессмертием- и мне это удалось!Победа осталась за мной!!
Но я очень благодарна Арандору за игру!Бой был достойный и красивый!!А игра интересная и увлекательная!!Надеюсь это была не последняя наша битва на турнирах!!Хотя и последняя в рамках этого турнира((
И ещё раз спасибо организаторам: Оптималу и Лешему Максу!!

Вот вроде и всё!!Никогда прежде не принимала участие в турнирах,и не знаю правильно ли написала отчёт!!Если что не так простите новичка!!
Lu41k вне форума