Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мод по Звёздным Войнам
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 21.01.2018, 20:58
  #31
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Мод по Звёздным Войнам

zahar0zПланирую сделать маленькую но полную переделку Героев 5 в сетинг Звёздных Войн.

На данный момент планируется сделать только одну карту (самая первая сцена из 4го эпизода, нападение на корабль принцессы леи).
Соответственно, две фракции империю и повстанцев.

Может с самого начала возник вопрос как это "маленькую но полную"? Так вот. Весь контент из пятых героев, который не подходит под вселенную зв планируется спрятать от игрока. Интерфейс и прочее планируется перерисовать. Плюс хочу немного изменить некоторые аспекты игры чтобы они лучше подходили под новый сеттинг.

Пока готовы несколько моделек персонажей.
Штурмовики с шоковой палкой.

Они же с бластерами.


И ещё вот такие вояки, это что-то вроде не улучшенных штурмовиков.

АВТОРЫ - модель штурмовика изначально была сделана человеком с ником DT85 для jedi academy, шоковая палка и ружьё E11 были сделаны человеком с ником Rooxon опять же для jedi academy, голова неулучшеного штурмовика была взята из "army trooper" пака за авторством Vade Parvis, ну и я всё это портировал под героев.

Ну и конечно, как без Вейдера


АВТОРЫ - модель вейдера изначально была сделана человеком с ником Toshi для игры jedi academy, модель рукояти меча вейдера сделана Revan Dark опять же для jedi academy, портированны для героев5 мной.

Ну так, что скажете, интересна ли вам такая идея?

Я, разумеется, не обещаю, что это будет закончено особо скоро. Надеюсь, все понимают, что, даже с этим, относительно небольшим объёмом работы, потребуется довольно много времени, чтобы грамотно завершить такую штуку.

Следить за продвижениями по моду можно ещё в моей группке вконтакте. Если идея заинтересовала, ну или вообще интересны мои моды, милости прошу туда. Я хоть буду понимать, что оно кому-то надо и я не зря всё это делаю.
https://vk.com/club40470309
пысы сорри за такую рекламку если что

А мод точно будет? Его походу многие ждут.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием