Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF]"Охотники за привидениями"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 15.07.2008, 12:41
  #5
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF]"Охотники за привидениями"

Мда, с активностью в этой теме и в прямь завал, может лето, короче не смотря на 2 он-лайн турнира в котрые я щас играю, подаю заявку и в этот, Warm записывай меня, а теперь, что касается правил, есть у меня ряд вопросов:
1.на 29 день все призраки должны находиться у героя,который предложен на старте. Стартовый герой - Влад. - значит ли это, что я не имею право играть вторым некросовским гером, который придет в таверне, за исключением Каспара конечно???
2.нужно за 28 дней собрать как можно больше призраков. на 29 день все призраки должны находиться у героя - ты указал два разных срока окончания игры, получается, что 28 день не является завершающим - поясни???
3.Монстров на карте нельзя присоединять,кроме существ некрополиса третьего уровня,даже не пытайтесь пользоваться дипломатией! - если можно присоединять существ некрополиса третьего уровня, значит нужно качать дипломатию и пользоваться ей, каким образом ты отследишь, что кто-то не присоеденил себе существ 3 уровня других фракций и потом не приобразовал их в духов???
4. Зпрещенный герой – Каспар, запрещен для прохождения!Нанимать можно. Запрещено использовать ВОЙСКА и машины Каспара. Также запрещено его оставлять на ночевку, т.е. Каспар должен быть уволен, обязан сдаться или откупиться в тот же день, в который его и купили.- может быть проще его вообще забанить, иначе, как ты отследишь, что кто-то не взял у него войска и палатку, а уж после этого уволил???
5. Нельзя взламывать или с помощью каких-либо программ (кроме Героев) править сейвы. - поясни, что это за программы (Героев) с помощью которых можно взламывать и править сейвы???
6. Нельзя использовать любые читы и баги. При отсутствии удовлетворительных (с точки зрения судьи) объяснений игрок объявляется «читером» и изгоняется с позором из турнира и из форума. - в этом случае, ты должен указать полный список всех читов, багов и других возможных нарушений, ибо, как судья ты берешь на себя очень жесткие полномочия!!!
На данный момент это пока все вопросы, дальше будет видно, с Уважением, Leolopus.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием